?*вопрос?
09-05-2007 19:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у меня вопрос
как Вы считаете может ли человек сразу быть и эмо и готом?
может быть я лузер-но я не верю!
Я устала что из-за какой то непонятной моды каждый третий называет себя готом....
у меня предложение!тех кто пришел сюда не под влиянием моды не так и много..обещаю зафрендить всех пришедших и отписавшихся тут
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote