• Авторизация


истерика.... 08-05-2007 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что со мной - может, может это волнение,
Не чувствую ритма в висках,
Словно это
Сердце отказало мне во всeм.
Где-то между камней город держит в тисках
А усталый ветер воет только о своeм.

Спасибо ветер, ветер я с тобой.
Город, снег.
Вместе с песней оставил свою боль
Ветер унес мою жизнь в океан
И я с тобой весeлый смех,
Спасибо за ветер....(Анри Альф)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
MARGARITA666 08-05-2007-12:11 удалить
Картинка супер)))))
Sun_Simarge 08-05-2007-17:47 удалить
красиво нарисовано.
HexeEmi 08-05-2007-19:32 удалить
Ммм... динамично так...)))
-Mort 08-05-2007-22:39 удалить
потрясная картинка
Milante 23-01-2009-20:40 удалить
Очень красиво! Я восхищена


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник истерика.... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»