понравилась только одна фотка, где цветная, ты лежишь на земле, листики кругом, карсет на теле, здорово, а вот останые чо-та совсем не оценила, особенно первую и последнюю...
По-моему, тут девушка закомплексованная какая-то
Все не натурально
Короче, не понравилось, лажа