• Авторизация


Без заголовка 07-05-2007 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


эт конешно несовсем готовское--но за то круто))))http://www.trubim.ru/content/view/211/36/ эт вам не пафосная тунелька или штанга.....вот дети мои--наслождайтесь))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
-Mort 08-05-2007-00:09 удалить
даа, а выше подпись "Страна должна знать своих уродов"
DaryaST 08-05-2007-00:34 удалить
да ну блин.. это ужасно так над собой издеваться.. ну пупок, ну ушки несколько раз.. но вот так вот это жжесть вообще
_Veronika_ 08-05-2007-01:02 удалить
ничего кроме осчущения брезгливости нет...
Strudivari 08-05-2007-02:03 удалить
мужественно не передернулся и не сблевал, посмотрев все картинки
-Mort 08-05-2007-02:42 удалить
надо их всех забацать в кунс камеру
Strudivari 08-05-2007-07:24 удалить
Morticia, угу, в зале "мы помним своих уродов"
SP_punk 08-05-2007-08:20 удалить
да лан вам!! помоему даже очень ничего)) а тунельчики там)))просто загледение))
melamori_blimm 08-05-2007-08:53 удалить
слово состоящее из четырех букв: ЙОПТ!! о_О чесна-чесна, я знаю в англии еще распространена развлекуха с дрелью:когда они просверливают в своем черепе отверстие,не затрагивая мозг и потом получают экстаз,ощущая как кровь обтекает их мозг..но блин.. в данном аспекте красота страшная сила...просто жесть
всё...
больше не буду ничего прокалывать...
боюсь во вкус войти)))
-Mort 08-05-2007-22:18 удалить
Исходное сообщение SP_punk
да лан вам!! помоему даже очень ничего)) а тунельчики там)))просто загледение))

ага, через такие тунели много куда заглядывать можно
особенно в нос
melamori_blimm 08-05-2007-22:27 удалить
кстати про нос.. что делать если у человека гайморит или просто насморк? о_О зиленый такой.. аллергический? =/ (черт, моя буная фантазия сделала свое гадкое дело)
-Mort 08-05-2007-22:51 удалить
делать тунели диаметром в сантиметр и почаше усиленно дышать.
Это будет тру! Дезеры заценят
08-05-2007-23:33 удалить
а что они фигачать под кожу? у меня целый диск по бодиарту, но такое я впервые лицезрела...
Аллеоп 09-05-2007-00:38 удалить
вот всё, что мне оттуда понравилось:
[показать]
[показать]
и особенно вот эта
[показать]
samorezik 09-05-2007-10:18 удалить
это совсем даже не красиво!
У меня за соседней партой девочка сидит, ее сюда тоже включить можно =))) тунели диаметром в 2,8 см =))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»