слово состоящее из четырех букв: ЙОПТ!! о_О чесна-чесна, я знаю в англии еще распространена развлекуха с дрелью:когда они просверливают в своем черепе отверстие,не затрагивая мозг и потом получают экстаз,ощущая как кровь обтекает их мозг..но блин.. в данном аспекте красота страшная сила...просто жесть
кстати про нос.. что делать если у человека гайморит или просто насморк? о_О зиленый такой.. аллергический? =/ (черт, моя буная фантазия сделала свое гадкое дело)