• Авторизация


Без заголовка 06-05-2007 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


помогите!!! а как добраться на кладбище--ВВеденское????77
[500x359]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Travka00 07-05-2007-17:04 удалить
Клево, но немного жутковато:)
Неона 07-05-2007-17:19 удалить
ногами. и смени картинку, сто раз было.
Krasnoglazaya 07-05-2007-19:32 удалить
живые младенцы милее...
а на кладбище..убейся-тебя отнесут!
SP_punk 07-05-2007-19:43 удалить
бблин!!! ну объясните!!!!!!!!!! оч нужно!!!
_Ai_ 18-07-2007-22:48 удалить
SP_punk, станция метро Авиамоторная. оттуда на трамвае. посмотришь, который до госпиталя идет. Как раз остановка называется Введенское кладбище.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»