• Авторизация


Без заголовка 06-05-2007 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:) bitte schon
[640x427]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Anna_Death 06-05-2007-15:13 удалить
какя прелесть а ))))
SpiritSparks 06-05-2007-17:46 удалить
безумно красивоооо
06-05-2007-17:58 удалить
ничего красивого по мне нет...голимый фотошоп и неестественность..
SpiritSparks 06-05-2007-18:04 удалить
не это понятно,что фотошоп и всякая херь,
но сама суть картины,её душа....очень трогательно)
tate_m 06-05-2007-22:01 удалить
SpiritSparks, да вообще... пипец, как клево!
07-05-2007-00:10 удалить
и что здесь, простите, трогательно?
-Mort 07-05-2007-02:27 удалить
Никто не слеп так, как нежелающий видеть
Strudivari 07-05-2007-14:35 удалить
что-то в этой картинке есть
если бы более естественно
07-05-2007-20:50 удалить
Morticia, не будьте так высокомерны, лучше скажите, что же вы здесь увидели, займитесь просвещениием меня...или это не достаточно пафосно?
-Mort 07-05-2007-22:52 удалить
BleedingKittie, во избежания долгих и ненужный фраз, скажу лишь одно: представте, что эта кровь является кровью вашего близкого и любимого человека. Прочувствуйте каково это.
Если и это не поможет, то нет смысла что-то продолжать.
07-05-2007-23:07 удалить
Morticia, один вопрос...что здесь все таки трогательно?
08-05-2007-00:32 удалить
BleedingKittie, я это и хотела услышать............


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»