• Авторизация


Без заголовка 06-05-2007 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


beeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee kotz
[600x416]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Heldy 06-05-2007-14:01 удалить
а что, эстетично)
Travka00 07-05-2007-17:07 удалить
Это что зуБик? А мне ржачно!))
Krasnoglazaya 07-05-2007-19:38 удалить
вампир:"дайте кипятка-попьём чайку."
Бляяя... Куда мы катимся....
Diva-Satanica 09-05-2007-13:21 удалить
а ч†о... капелька позе†ифа не помешае†
09-05-2007-23:21 удалить
Travka00, это не зубик, это тампон))
схизо 10-05-2007-12:52 удалить
Krasnoglazaya, Идёт молодой вампир по лесу. Видит: обнажённая девушкая привязана к дереву. А рядом сидит старый вампир. Молодой:
- Давай с тобой вонзём в неё клыки и выпьем кровь!!
- Не могу - зубы шатаются...
- Ну тогда вонзём когти!!
- Не могу - сломались....
- Так как же ты тогда питаешься??
- Вот так и питаюсь - от месяца к месяцу...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»