• Авторизация


ответьте!!!! 06-05-2007 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - песни
Настроение сейчас - нормальное

кто знает, как делают такие картинки!? я тож хочу!!!


[300x425]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
D_elusio_n 06-05-2007-19:15 удалить
возможно,векторная графика...
D_elusio_n, а это возможно для меня!?
08-05-2007-11:05 удалить
I_am_not_normallll, векторной графикой может научиться каждый. В сообществах по фотошопу спроси чтоб тебе точно ответили вектор это или нет.
D_elusio_n 08-05-2007-20:40 удалить
I_am_not_normallll, Да.Это довольно просто.Легко работать в Corel Draw.Научиться действительно просто-не столь много надо знать приемов чтобы уметь такое делать =)
пасиб!!!!!, а где скачать программу можно??


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ответьте!!!! | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»