• Авторизация


Без заголовка 05-05-2007 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


---
[269x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
SoftDed 05-05-2007-19:42 удалить
Нечего депрессивного, обычное анимэ..
cosma05 05-05-2007-19:44 удалить
SoftDed, красивое...
каждый видит одно и тоже по_разному
-Mort 05-05-2007-22:35 удалить
понравилась картинка
но публике как всегда нужны потеки туши или вывернутые кишки
06-05-2007-18:01 удалить
готики ноль...и дело не в отсутствии потекшей туши и вывернутых кишок...
схизо 10-05-2007-12:58 удалить
напомнило ЭДВАРДА Рукиножницы
РатастоК 13-08-2008-14:28 удалить
cosma05, как это аниме называется? Я уже года два хочу его посмотреть =)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»