• Авторизация


Вот что я недавно сфоткала. 05-05-2007 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
_NIBBLER_ 05-05-2007-10:26 удалить
Отличная аэрография...))) В колонках играет: Sopor Aeternus - Alone LI 5.09.15
SolarRay 05-05-2007-10:28 удалить
ааааааа какая клевая))))))
___Jin_Tonic___ 05-05-2007-10:30 удалить
Night_Fear, да, мне тоже очень понравилась))
musenok13 05-05-2007-14:56 удалить
реально сделано.
-Mort 05-05-2007-22:40 удалить
круто...О_о дайте две!
musa-6 05-05-2007-22:59 удалить
Супер!!!!!!!Давно хочу заняться аэрографией...и сделать что нибудь подобное.....
Darknessa_A 01-09-2007-14:44 удалить
Я такого плана видела, только там еще ведьмы и вампиры. Жаль, что у меня тогда интеренета не было, выставила где-нибудь.
Jussi_Kyssi 17-07-2009-19:29 удалить
ого) круто) оч красиво)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот что я недавно сфоткала. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»