• Авторизация


Без заголовка 04-05-2007 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня 2 вопроса, не могли бы подсказать?
Как добраться до Ваганьковского кладбища? Что-то я в инете искала, но не очень точно поняла. Или может другое какое посоветуете, из известных московских? И как добраться тоже, если не трудно.
И второй вопрос, как добраться до костела на Грузинской, он вроде м. Белорусская, а дальше?
Надеюсь, никаких правил не нарушила, а то админ здесь строгий, как я поняла.
[487x341]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ваганьковское кладбище: едешь до станции метро "Улица 1905 года" там будит табличка желтая такая (в метро) где будит прям написано Ваганьковское кладбище. там выходишь из метро и 2 поворота там, те кажется в левый, вообщем не переходя дорогу идешь прямо вверх по улице, доходишь там до какого-то автосалона (там еще дорожка будит) поворачиваешь голову влево и через другую дорогу видишь его. от метро минуты 2-3.

Костел на Малой Грузинской: опятьже метро "Улица 1905 года" выход другой, выходишь метро и видишь макдак, переходишь 1 дорогу (чтобы дойти до макдака нужно еще 1 дорогу перейти, но ненужно идти к нему). перешла и идешь прямо всевремя, через какое-то время ты увидишь на правой стороне через дорогу какую-то хрень с названием КЕНГУРУ (мы долго ржали над этим) на твоей стороне в это время должен виднеться подземный переход, а сразу за ним поворот налево (это и есть эта Малая Грузинская улица) идешь по ней... там всякие Апельсины проходишь, развлекательный комплекс с кеглей... вообщем там увидишь.
PS: от Белорусской тоже можно, это вообщем посередине получается, мне просто с 1905 легче обьяснить...

я понятно или ничерта непонятно объяснила?
кстати, на Донском была? если нет, то советую!
Annet-2006 05-05-2007-01:43 удалить
Infernal_Creation, спасибо, на месте разберусь, понятно или нет.
Не была... вообще нигде не была в Москве, из таких известных. Надо просвещаться.
Annet-2006, просвещайся ) хорошие места )
Net_nichego 06-05-2007-01:37 удалить
напиши мне в асю,или в личку все расскажу,я рядом живу и с тем и с другим....могу сводить н а экскурс
Annet-2006 06-05-2007-01:56 удалить
Net_nichego, пасиб, я уже сегодня посетила)
Infernal_Creation, еще раз спасиб за объяснения, все легко нашла.
Annet-2006 06-05-2007-14:16 удалить
Net_nichego, по этой причине я больше люблю заброшенные, а так - народу много, даже к 6 вечера...
А еще удивило большое кол-во могил чуть ли не за сетками. Как-то убивает атмосферу...
Net_nichego 06-05-2007-22:29 удалить
Annet-2006, да,понимаю....ну так как раньше именно здесь ххоронили знаменитых людей,то понятно такое количество людей....а про могилы з асетками.....единственное счто могу сказать-деградируем...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»