• Авторизация


Типа я 04-05-2007 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стены и йад не предлагать. Хотя ладно, йад в хозяйстве не помешает. А вот тапочки 39-го размера, плиз.
Ем розу))) Шутка.
[256x398]
Сжимаю сердце. Жаль не вуду.
[352x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Strudivari 04-05-2007-11:40 удалить
мне не нравится.
качества сосет, да и выражение лица слишком уж радостно или даже не знаю.
Вообще не готично) а так девушка симпатичная
EstelOskora2, мерси.
Strudivari, ну звеняй - мобилка. А с ФШ я на "вы". Сделала, что смогла. И радости в упор не вижу.
Ну спасибо хоть за симпатичную.
Качество ужасное,но в целом ничего,симпотично


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Типа я | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»