• Авторизация


____ 02-05-2007 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - NDdP
Настроение сейчас - умиротворённое

не совсем готика. Дипрессия и меланхолия.
А какие слова возникают у вас? Dites,s'il vous plait!

[699x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Schwarz_Feuer 02-05-2007-21:49 удалить
Одиночество.
Пишите по-французски правильно.
Anarnjado 02-05-2007-21:56 удалить
Schwarz_Feuer, Ах, пардон, я исправилась.
=) Больше не бу)
Schwarz_Feuer 02-05-2007-22:02 удалить
Anarnjado, =) вот и я думала, что ты описалась)
Вообще картинка красивая
The_ardent_Sun 02-05-2007-22:44 удалить
Картинка супер - заставляет задуматься... реально..
Sun_Simarge 03-05-2007-23:48 удалить
красиво..не хватает только по моему зеленоватой воды на полу чтоб по колено...там мож и есть вода, но не совсем то...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ____ | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»