• Авторизация


Без заголовка 02-05-2007 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... [500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
красивые глаза у девушки
Citizen_Erased 02-05-2007-19:41 удалить
Mystery_Of_Reason, мне кажется пустые совершенно.
Citizen_Erased, я не в плане выражения какого-то чувства. просто мне нравится сочетание светло-серых, почти прозрачных глаз с черными волосами.
Citizen_Erased 02-05-2007-20:56 удалить
Mystery_Of_Reason, они у неё могут быть и темно-красные, хоть какие. фотогарфия черно-белая.
-Mort 03-05-2007-23:48 удалить
правый глазик кривоват
Citizen_Erased, оно то понятно, что фото ч/б. Но глаза явно у нее светлые, темно-красные глаза полюбому будут темными и на ч/б фото, и карие, и черные, и синие.
Citizen_Erased 04-05-2007-10:02 удалить
Morticia, эт как так?)) Mystery_Of_Reason, да я про волосы, вроде, а глаза неизветно, фотошоп это все.
глаз кривоват, видимо накрашен криво один больше другого, хотя бы по подводке внизу. а может и тень так падает.
Citizen_Erased 04-05-2007-13:08 удалить
Mystery_Of_Reason, симметрии не существует, и параллельные пересекаются.. +)
Citizen_Erased, параллельными не удивишь, =)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»