• Авторизация


железная дорога 02-05-2007 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фотографировала я, подруга в фотошопе тёмной сделала)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
AmelieAmourette 02-05-2007-01:44 удалить
Суупер! ^_^ Зай, реально классно!
SkyClad 02-05-2007-02:57 удалить
Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы :)))
SnowWhiteQueen 02-05-2007-03:30 удалить
DarkPrincess, аха, у мну оригинал в фотоальбоме)) а КристинГо ие ф фотошопе сделала темной =)
SkyClad, ыыы, да =)
Asenath 02-05-2007-09:08 удалить
Хмм... Тема железных дорог актуальна как никогда!
SkyClad 02-05-2007-13:00 удалить
Asenath, тема железных дорог очень готична, а главно, так депрессивна! :)))
SnowWhiteQueen 02-05-2007-15:40 удалить
Asenath, да
Travka00, SkyClad, samorezik, аха, мне тож оч нравится))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник железная дорога | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»