Assensus, да.. я отдельно от толпы, так сказать..
а вот сколько в своем хотя бы городе я ни наблюдаю за этими "типа готами", все они под одно, аж становится скучно, люди теряют себя: одинаковые прямые черные волосы, одинаковые морды лица, одинаковые длинные юбки.
да епт.. можно же столько всего напридумывать в конце-то концов.