• Авторизация


Lacrimosa-CopyCat 30-04-2007 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я смотрю,что раздел видео появился,а вот видео никто не вкладывает к сожаленью..такчто вот решила вставить..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
_Veronika_ 30-04-2007-10:37 удалить
интерестное видио)
LerikLerik 30-04-2007-20:25 удалить
_Veronika_, Schwarz_Feuer, эт моя любимая песня Лакримозы))
LerikLerik 30-04-2007-20:36 удалить
Schwarz_Feuer, вообще оч приятно их иногда послушать))
AmelieAmourette 01-05-2007-06:09 удалить
Давненько я их не слушала! ^_^
Elirena 01-05-2007-14:32 удалить
Ой.. я так люблю эту песню...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Lacrimosa-CopyCat | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»