• Авторизация


Без заголовка 29-04-2007 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


----
[699x563]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
The_ardent_Sun 29-04-2007-14:50 удалить
Не уж - то ли Эми ли собственной персоной?)))
-Quarantine- 29-04-2007-15:28 удалить
с каких это пор она стала готичной?
Assensus 29-04-2007-18:08 удалить
Исходное сообщение Девочка-смерть
с каких это пор она стала готичной?
ну одевается она так=)по гАтиШному
-Quarantine- 29-04-2007-20:23 удалить
Assensus, это только сценический образ.. и то не всегда.... а уж на этой фотке она явно не готских шмотках и пр... =)
SnowWhiteQueen 30-04-2007-05:33 удалить
Night_Princess_Shadow, аха, она она))моя прелесть))
The_ardent_Sun 30-04-2007-11:52 удалить
SnowWhiteQueen, так я и подумала.. Прелесть?)))) я..?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»