...
29-04-2007 13:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уважаемые участники сие сообщества,
не подумайте что я какая-то херка. Просто заинтересовалась этим стилем...
НО! Как я вижу, в миру постоянно ходят толки о том, что является готической музыкой, а что - нет. Можете посоветовать тру-готик?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote