• Авторизация


... 29-04-2007 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемые участники сие сообщества,
не подумайте что я какая-то херка. Просто заинтересовалась этим стилем...
НО! Как я вижу, в миру постоянно ходят толки о том, что является готической музыкой, а что - нет. Можете посоветовать тру-готик?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
D_elusio_n 29-04-2007-13:17 удалить
Theatres Des Vampires,Virgin Steel,Within Temptation,Theatre Of Tragedy ну и т.д
SkyClad 29-04-2007-13:25 удалить
Tristania, The Sins Of Thy Beloved, Sirenia
Fffalcon 29-04-2007-13:31 удалить
что за бред слушать музыку из дани к стилю... музыка на то и музыка, чтобы слушать ту, которая нравиться. В твоем возрасте когда я "была готом" я слушала не готку, потому что это готишно, а исключительно то, что мне нравиться
D_elusio_n 29-04-2007-13:39 удалить
Fffalcon, здесь не говорилось ничего о "дани к стилю",девушка поинтересовалась,какие музыкальные группы относятся к этому направлению.
Эритерия 29-04-2007-14:04 удалить
Я так и делаю.
Просто мне интересно послушать музыку этого направления. Вот и все. А готом я становиться не собираюсь.
Fffalcon 29-04-2007-14:08 удалить
а зачем же тогда : не подумайте что я какая-то херка... разве плохо быть херкой??
Эритерия 29-04-2007-14:15 удалить
Fffalcon, плохо косить под субкультуру. ИМХО
Fffalcon 29-04-2007-14:19 удалить
Эритерия, почему же? все в той или иной степени через это проходят.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»