• Авторизация


Окно в заброшенном доме 29-04-2007 09:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Juno Reactor-Zwara

готичненько или индустриальненько?

[375x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
___Jin_Tonic___ 29-04-2007-11:46 удалить
заброшено...)))надо бы окна помыть))))
-Quarantine- 29-04-2007-14:07 удалить
уж что что, но явно не индастриально...
_Marra_, вот и займись мытьем окон во всех заброшенных домах,еще убрацца не помешало.
___Jin_Tonic___ 30-04-2007-12:13 удалить
CharlotteMonichetti, знаешь, всё руки как то не доходят...надо будет...вот думаю, что легче все заброшенные дома снести...
_Marra_, не трогать святое!!!Руки прочь!
___Jin_Tonic___ 30-04-2007-12:24 удалить
CharlotteMonichetti, да сейчас по всему городу пятиэтажные дома сносят, а где находиться квартира Булгакова, вообще все рисунки в подъезде закрасили, вот это конечно жалко, там так здорово было, рисунки прикольные нарисованные на стенах, а теперь нету...
_Marra_, большинство пятиэтажек эстетически не интересны,другое дело живописные экземпляры 19-го века
___Jin_Tonic___ 30-04-2007-12:48 удалить
CharlotteMonichetti, вообще то их тоже не щадят...если они мешаю нынешнему строительству, то их сносят.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окно в заброшенном доме | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»