• Авторизация


--- 28-04-2007 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


8
[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
_Veronika_ 28-04-2007-12:55 удалить
красиво сочитаеться)
RunaiDa 28-04-2007-14:01 удалить
Аристократический носик у девушки, очень симпотично
-Mort 29-04-2007-22:44 удалить
страшненькая
не идут ей темные волосы и черная помада
SkyClad 30-04-2007-01:38 удалить
Morticia, а мне нравицца, у меня наверно извращённый вкус...
SkyClad 09-05-2007-20:42 удалить
Morticia, а помойму чёрная помада идёт!

Lily_death, а девушка красивая :)
SkyClad 11-05-2007-03:07 удалить
Morticia, девушка, как девушка...
Хотя да, тебе видней, у меня же извращённый вкус :D


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник --- | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»