• Авторизация


Без заголовка 27-04-2007 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Неона 27-04-2007-17:02 удалить
брррр...мерзко-то как=)
выродок 27-04-2007-19:14 удалить
это не мерзко. это классно. трупы, кости, морги это круто! даешь некромантию и хаос!
Krasnoglazaya 27-04-2007-20:02 удалить
ничто не вечно....а картинка не очень.
Wild_Emptiness 27-04-2007-20:09 удалить
А мне понравилось! Очень гадко и притягательно!
Krasnoglazaya 27-04-2007-20:13 удалить
Wild_Emptiness,каждому свое-я не настаиваю)
D_elusio_n 27-04-2007-23:59 удалить
Необычно..притягивает.Нравится =)
The_ardent_Sun 28-04-2007-08:49 удалить
Мм.. асациация с Сайлент Хиллом связывается, но мне нравится))))
Verstorbene 03-05-2007-13:23 удалить
спасибо всем, что оценили)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»