dredswife, ой, еси найдешь - ыложишь? У меня маловато их.... да и разбросаны по всему компу))) D_elusio_n, ну, на этом сообществе очень много странных картинок)
Олиська, А зачем)))))))
Картинка то впринципе суперр, просто девоске лет 13, убивает ножницами своё чадо.... правильно понимаю?! Это как-то чересчур...