• Авторизация


.... 25-04-2007 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


люблю розы
[288x397]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Красиво...У мну где-то было куча роз таких, да куда-то пропали((
жаль... очень люблю такие картинки...
samorezik 25-04-2007-22:28 удалить
я тоже их очень люблю)
Wild_Emptiness 25-04-2007-23:00 удалить
Хм... Психологи утверждают, что розы предпочитают жешщины, которым нравится жестокое обращение мужчин, не мазохизм конечно, а в отношениях...
HexeEmi 26-04-2007-00:16 удалить
Wild_Emptiness, А ирисы каким женщинам нравятся?...)) Ибо просто до безумия обожаю эти цветы...)))
Wild_Emptiness 26-04-2007-13:39 удалить
HexeEmi, Именно в этой области я, к сожалению, не специалист, но есть целое направление в психологии, в котором профессионалы могут охарактеризовать человека, по его пристрастию к какому-либо цветку, предварительно пролистывая вместе с ним альбом с фотографиями цветов.
Что-то про сон женщины, в которм она видела букет с ирисами, было в "Толковании сновидениий" Фрейда.
а таких розочек ни у кого нет?
HexeEmi 26-04-2007-20:25 удалить
Wild_Emptiness, Ммм... интересно... Надо будет посмотреть... Спасибо!)))
Arwen_Lee 27-04-2007-16:13 удалить
AmyLee13,у меня есть. Если нужно выложу.
Arwen_Lee, по комментам в сия теме лично я делаю вывод что против никто не будет) А некоторые, как например я, еще и поблагодарят
Arwen_Lee 27-04-2007-16:40 удалить
Владыка_Времени, ну,тогда фото выложу здесь,а не буду делать отдельный пост.And so....
 (100x100, 8Kb)
Arwen_Lee 27-04-2007-16:57 удалить
9
[700x578]

пока всё завтра ещё выложу
Wild_Emptiness 27-04-2007-19:44 удалить
HexeEmi,
На здоровье! :)
Arwen_Lee, Пятая мне больше всех понравилась! Какая-то... мерзко-классная!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»