• Авторизация


*** 24-04-2007 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Theatres Des Vampires
Настроение сейчас - Утопленное в абсенте

Хочу взлететь, взмахнуть крылом – оставив землю позади.
Взбераюсь выше по холму – там мой полёт начнётся в неизвестность, расправив крылья разбегусь и прыгну вниз с вершины! Попутный ветер рассекая, к земле несётся моя плоть. Но вот крылом взмахнул, – о камни не разбился. И вот взмывая ввысь, стремглав лечу я в неизвестность.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»