• Авторизация


NOangel 24-04-2007 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[699x561]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
VLADAS 24-04-2007-15:56 удалить
прикольная тату:)
Baital 24-04-2007-16:02 удалить
VLADAS, спасиб большое)))но это не тату)
это я над своим парнем издевалась, пока он спал)))
хотя уже многие сказали, что если такой рисунок забить - прикольно получится)
сидим вот, думаем)
VLADAS 24-04-2007-16:36 удалить
мдя..все с вами ясно)))
Baital 24-04-2007-16:38 удалить
VLADAS, мдя, мы такие))
вылетые )))
VLADAS 25-04-2007-00:12 удалить
а ты вообще хорошо рисуешш, да? увлекаешшся ентим?:)
Baital 25-04-2007-10:34 удалить
VLADAS, да нет, честно говоря, вообще не умею рислвать(((
хотя всю жизнь мечтала научиться...
а это так, экспромт, так сказать)
но удачный))))
-Mort 25-04-2007-23:54 удалить
нечто похожее буду делать летом
уматно вышло
Baital 26-04-2007-09:08 удалить
Morticia, спасиб)
а ты себе будешь подобное тату делать?
Baital 27-04-2007-13:42 удалить
CУпер)))
прикольно было бы действительно так напару набить татухи)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник NOangel | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»