• Авторизация


по-моему не было... 22-04-2007 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Amatory "Здесь и сейчас"

на скально мну память не изменяет этой не было...

[480x607]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Аллеоп 22-04-2007-18:21 удалить
изменяет тебе память.

было.
В колонках играет: The Offspring - The Noose

LI 5.09.15
Аллеоп 22-04-2007-18:33 удалить
Исходное сообщение musenok13: а это было?
 (200x200, 13Kb)

ты бы еще поменьше картинки делала, было бы вааще "отлично".
В колонках играет: P.O.D. - Revolution

LI 5.09.15
musenok13 22-04-2007-18:35 удалить
ну извените какие есть.
Glazer 22-04-2007-18:36 удалить
ага..это то как раз была миллиарды раз!
-Mort 22-04-2007-22:40 удалить
действительно, что за милипиздрические картинки? мож каждому лупу в придачу дадут?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник по-моему не было... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»