• Авторизация


...а разве это не готика?... 22-04-2007 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ...загадочное...

[показать]
я к примеру и такое люблю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Glazer 22-04-2007-01:03 удалить
бывало и такое и не раз..2 оченъ красивая!
dredswife, а я вот больше последнюю люблю...)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...а разве это не готика?... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»