• Авторизация


я... 17-04-2007 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Poisonblack
Настроение сейчас - .......

грусть всего лишь грусть

[466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Гретл 17-04-2007-17:52 удалить
Классически...нра мне)))
zolu6ka 17-04-2007-18:00 удалить
оо... прям, декаданс
DaryaST 17-04-2007-18:49 удалить
оч. красиво =) чес.слово
БББЛЛЛИИИННН!!!! АААФИГЕННО.... Просто красотища...аж глаза слепит)
Sun_Simarge 18-04-2007-14:17 удалить
замечательная фотография, и ты красивая.
очень удачно цвет подобран))респект))
19-04-2007-08:53 удалить
слишком большой пересвет на лице
а ты в чем платье или простоткань?
Messir_Bastet_, в корсете и юбке а сверху накидка
HexeEmi 19-04-2007-20:25 удалить
Ммм... красота...)) Люблю контрастные фотографии...))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»