• Авторизация


Image gothic 17-04-2007 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


///
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
хех у меня на рабочем столе такое в оригинале, не отфотожопенное)
19-04-2007-09:00 удалить
Вол4ЁноК поверь у тебя тоже не оригинал а вжопе обработан..
Messir_Bastet_, да это понятно что сама картинке в отожопе сделана. я просто ее с сайта german-gothic.de скачала, посему считаю более оригнальным тот вариант)
Маэрель 20-04-2007-00:44 удалить
в фотошопике вроде сделано,но очч клкассно


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Image gothic | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»