• Авторизация


Красотища... 16-04-2007 06:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как вам?
[393x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
hostageIrishka 16-04-2007-08:02 удалить
Охрененно)) тока шнуроваться..... а так прикольно))
melamori_blimm 16-04-2007-09:00 удалить
о.0 афигеть дайте пару.
Citizen_Erased 16-04-2007-11:15 удалить
EstelOskora2, обязательно чем-то они мне должны не нравиться?.. просто не нравятся.
Салекс 16-04-2007-15:07 удалить
Паверх штаноф нетру одевать а вниз смысла в таких нет.
Отрежьте пряжки, буит тру.))
EstelOskora2 16-04-2007-18:19 удалить
Без пряжек - обычные стилы.
Гретл 16-04-2007-18:22 удалить
Прикольно, но такие здорвоые не ношу)))
melamori_blimm 16-04-2007-18:22 удалить
я после таких сапог с удивлением вспомнила что мужики обычные сапогов не носят))))))))))
EstelOskora2 16-04-2007-18:23 удалить
))) Тяжелая обувь - исключение
Исходное сообщение EstelOskora2
Без пряжек - обычные стилы.

У меня как раз такие, не жалуюся.))
EstelOskora2 16-04-2007-18:35 удалить
У меня тоже просто на 20. но эти тоже тру.
EstelOskora2 16-04-2007-18:47 удалить
личное дело что носить. Главный критерий - нравитиься\ненравиться. мне например нравятся - но это не означает что они должны нравится всем. ИМХО
Emo-kid666 17-04-2007-14:38 удалить
!!!!!!!!!
ХОЧУ ТАКИЕ!!!!!!ХОЧУ ТАКИЕ!!!!!!!
-Mort 17-04-2007-23:33 удалить
угу, эмо, тока челочку приклеить забыли
что за фирма?
EstelOskora2 17-04-2007-23:43 удалить
КММ . а по поводу эмо - так предыдущий человек эмо - хочет себе такие. см коменты
супер...
аффтар, пришли мне такие...
бандеролькай...:D
Ремни лишние. Вообще, данная форма ботинок готической быть не может. Раньше хотел себе "гады" по колено, но, к сожалению , не нашел. Обычно, если ботинок длинный (New Rock, например), то слишком толстое голенище, соответственно, ходить, не говоря уже о бегать, не удобно. Довлен обыкновенными "гадами" на 20-ть дырок от Steel. Хорошо сидят, а главное - еще лучше смотрятся с 3-х-метровыми белыми шнурками. В общем, есть множество моделей с квадратными носами, что гораздо красивее этих.
EstelOskora2 19-04-2007-18:53 удалить
У меня у самого Steel на 20. Черные понятное дело. Тоже очень доволен
Кстати, если кто не знает, то модель, что на картинке - с молнией. 80 к 20.

EstelOskora2, да, хороши, тут не поспоришь, но удобнее классика на 12. В принципе вам удобство не так важно, как мне.
melamori_blimm 19-04-2007-19:19 удалить
мну вообще ношу иногда красненькие кожанные кроссовки-*авнодавы, с полностью плоской подошвой поднимающей ступню над землей на 5 см...


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красотища... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»