Ремни лишние. Вообще, данная форма ботинок готической быть не может. Раньше хотел себе "гады" по колено, но, к сожалению , не нашел. Обычно, если ботинок длинный (New Rock, например), то слишком толстое голенище, соответственно, ходить, не говоря уже о бегать, не удобно. Довлен обыкновенными "гадами" на 20-ть дырок от Steel. Хорошо сидят, а главное - еще лучше смотрятся с 3-х-метровыми белыми шнурками. В общем, есть множество моделей с квадратными носами, что гораздо красивее этих.