• Авторизация


New Rock 14-04-2007 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НАЛЕТАЙ-ПОКУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!
[показать] [показать] [показать] [показать]
Товарищи, вашему вниманию представлены говнодавки фирменные (New Rock) (42-й размер)!=))) Неношеные, совершенно новые!!! Они - незаменимая вещь в гардеробе яркого современного чела, желающего выделиться из толпы!!! Прекрасно сидят как на ноге хрупкой девушки, так и рокерского хлопца!! Их обычная цена (в сети магазинов "Обувь XXI века") - 4000р., скрепя сердцем продам за 2500р. (по размеру не подошли ). В обуви этой фирмы щеголяют такие знаменитости как Ville Valo, очаровашка Jonne Aaron из Negative и другие звезды рока!! Сладкие мои, не дайте такой изысканной обуви пропылиться еще пол года в углу моего захламленного коридора!!! Приобретите их и они отплатят вам высоким качеством и комфортом для ваших потных ног!!!=))
P.s. Еще одни шнурки входят в комплект.=))
P.s.s. Я из Москвы.=)
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Аллеоп 14-04-2007-18:57 удалить
ой бляяяяяяяяяяяяяяя........................

я именно такие хотела................. всю свою жизнь мечтала.............

но не куплю.
В колонках играет: Bullet For My Valentine - Tears Don't Fall (Acoustic)

LI 5.09.15
Олиська, ахаха, обрадовала.=))) Так позитивно начинался твой коммент.=)
А у тя ник мега-позитиффный )))
Ksuxa87 14-04-2007-19:15 удалить
этот хлам за 4000?!! я свои за 7000 почти купила... но за 4000 нью роки никогда не возьму...
Punk__Angel, пасиб.=))
Ksuxa87, ну я, знаешь ли, не из буржуев. На моей тоненькой тушке и эти за 4 шикарно смотрятся.;)
Wild_Emptiness 14-04-2007-22:47 удалить
Кусок_бобра,
Хы!!! Где это ты видел ХРУПКИХ девушек с 42-м размером ноги? Позабавил, пасиб! :)
Wild_Emptiness, ну а как тогда девушка-булка может иметь 35-й размер?
Wild_Emptiness 15-04-2007-12:50 удалить
Кусок_бобра,
Ну, я знаю много девушек разной комплекции, с 35-36 размером ноги, а о девушках с 42 вообще никогда не слышала... Конечно, я не разбираюсь в тонкостях готического стиля, так как готом не являюсь (просто очень нравится наблюдать ваш красивый стиль одежды и необычные картинки), но, может это приветствуется носить обувь размера на 4 больше? Просвятите... :)
Wild_Emptiness 15-04-2007-12:52 удалить
P.S. Просто я смотрю девушки активно интересуются тонкостями этого предложения... Неужели у всех 42й??? 0_о :)
-Quarantine- 15-04-2007-17:35 удалить
Кусок_бобра, о_О ну у тя и ножка))) симоптичные, но совершенно не мой размер...
как же ты так умудрилась купить и не подошли?
Веселая_Ворона, у них на подошве фирменные железяки "New Rock".=))
Wild_Emptiness, Девочка-смерть, ахаха, на самом деле они мне дико понравились, но моего размера (39-40) не было ни в одном московском шопе и йа решила купить на 3 больше, ибо боялась, что и их раскупят. Но когда я дошла-таки домой, то поняла, какую ошибку я совершила, т.к. мне они совершенно не в тему! Стоят у меня уже года три. Предки ругаются, ибо такие лопаты пол корридора занимают.=)))) ...Ну что, есть желающие??=)
...На самом деле, я не отвалю, пока их не сбагрю!=)))) В совсем противном случае пойду торговать к хачикам на Черкизон.=)
musa-6 16-04-2007-15:23 удалить
блин ну ты даёшь я понимаю купить на размер больше...но чтобы на три!!!)))видать они тебе ОЧЕНЬ понравились..в "Обувь XXI века"вечные проблемы с 40 размером...Тоже понравились три модели...и моего 40 ни в одной не было...Пришлось брать другую модель...(( твои мне понравились но извини...размер не мой))
-Quarantine- 16-04-2007-17:49 удалить
Кусок_бобра, АХАХАХХ ну блин тема))) надо было сразу валить в магаз сдавать обрать) или менять или еще как-то)))

а теперь ток да - на Черкизон))) успей, пока не закрыли еще его..XD

кста повесь рекламу на ДД... мож найдется кто-нить с лапищей 42-ого размера... he he
Девочка-смерть, и на DD вешали... везде вешали.=)) Сама не могу понять, почему сразу в магаз не сдала. Была уверена, что буду носить.)) ...Ну что ж, придется тыркать это сообщение во все сообщества, да будет мне бан.=)
musa-6, даа, на тот момент они мне ТАК понравились, что я была готова к себе на родину в Бобруйск за ними ехать!=)))
Аллеоп 16-04-2007-18:52 удалить
Исходное сообщение Кусок_бобра: musa-6, даа, на тот момент они мне ТАК понравились, что я была готова к себе на родину в Бобруйск за ними ехать!=)))

бля, есть же сообщество, где шмотки продают

LI 5.09.15
Олиська, как смешно, там одни куски да гопники!!
Аллеоп 17-04-2007-13:02 удалить
Кусок_бобра, кто смеется бля? ты вывешивать туда объяву пробовала?
Олиська, глянь в эти сообщества, они все мною зафлужены. Толку нет, ибо там реально одни розовые гламурки.
Ренато 17-04-2007-23:41 удалить
Кусок_бобра, нет, спасибо. Мне нужна говномешалка.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник New Rock | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»