• Авторизация


Бывает.... 11-04-2007 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что всего-лишь умираешь......
[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Shadow_Doll 11-04-2007-21:51 удалить
Му3а, это точно чёт меня на грусть пропёрло....
Arwen_Lee 12-04-2007-14:44 удалить
больно,когда умирает сердце,но ещё страшнее,когда умирает душа.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает.... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»