• Авторизация


!!! 10-04-2007 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-нибудь идет сюда? Ищу компанию!
[354x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
___Jin_Tonic___ 10-04-2007-09:29 удалить
а по подробней где можно информацию найти?
АматоРША 10-04-2007-12:11 удалить
да можно поподробнее...
Michiko-sama 10-04-2007-14:42 удалить
V.The Night of St.Walpurgia 2007-03-21 12:15:25


1 мая, RED CLUB [СПб, Полтавская, 7]

ГОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
V.The Night of St.Walpurgia
4 года www.darkpetersburg.ru

18:00-06:00

main scene:
[19:00-19:40] RED RUM (СПб, experimental goth)
[19:40-20:20] VOID VOID (СПб, psyhedeliс disco progressive)
[20:20-21:10] NEONIM (СПб, synth pop)
[21:10-22:00] TALISMAN TALES (СПб, synth-pop rock)
[22:00-23:00] HIGHGATE (Москва, wave techno rock)

MASTER SLAVE FETISH SHOW

dance floor:
DJ VOID
DJ JEDYS
ERROR LIVE (Москва, dirty experimental)
DJ ERROR (Москва)
DJ FIEND (Москва)
DJ MUSTA (Москва)

В клубе можно будет приобрести альбом ROMAN RAIN "31,0345 Years of Dread"

Вход с клубной картой "Dark Petersburg" - 150 р., без - 250 р., предварительно - 200 р.
___Jin_Tonic___ 10-04-2007-14:55 удалить
Queen_Magbath, а флаер это то что ты выложил выше?
MINISSS3EL 11-04-2007-11:23 удалить
Приходите...мне будет жутко приятно всех видеть (с уважением, Minisss3el - вокалист синти-поп роекта neonim)
___Jin_Tonic___ 11-04-2007-11:30 удалить
MINISSS3EL,да, надо будет выбраться))
-Paulina- 12-04-2007-21:30 удалить
Блин, народ, давайте вместе встереимся!
-Paulina- 14-04-2007-07:51 удалить
Никто не пойдет?(((


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»