Олиська, так и знала, что будет такое, =). Понятное дело, что это не моя картинка. Было подписано в качестве эксперимента, т.к. опыта ведения дневников у меня небольшой и правила везде разные, хотела посмотреть, что именно будет содержаться в данной подписи. dredswife, значит будет миллион первый раз. Извините, конечно, но откуда мне знать, что же было на первой, скажем, или на сто первой странице, не просматривать же мне их всех. Впрочем, как и всем, перед тем, как что-нибудь выложить. Пометки что ли делали бы какие-нибудь, а не наезжали на других.