• Авторизация


..... 06-04-2007 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.....
[446x451]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Аллеоп 06-04-2007-00:43 удалить
не надо подписывать картинки вашими дневниками, потому что они не ваши!!!
Glazer 06-04-2007-00:53 удалить
ну миллионы раз было..
Олиська, так и знала, что будет такое, =). Понятное дело, что это не моя картинка. Было подписано в качестве эксперимента, т.к. опыта ведения дневников у меня небольшой и правила везде разные, хотела посмотреть, что именно будет содержаться в данной подписи.
dredswife, значит будет миллион первый раз. Извините, конечно, но откуда мне знать, что же было на первой, скажем, или на сто первой странице, не просматривать же мне их всех. Впрочем, как и всем, перед тем, как что-нибудь выложить. Пометки что ли делали бы какие-нибудь, а не наезжали на других.
Аллеоп 06-04-2007-14:51 удалить
лучше опять картинку залей, только не подписывай

*тётя модератор ооочь злая*

LI 5.09.15
Mystery_Of_Reason, хм...а помоему лучше сначала просмотреть все,а потом ток свое выкладывать
Аллеоп 07-04-2007-12:59 удалить
Исходное сообщение Антихристик666: Mystery_Of_Reason, хм...а помоему лучше сначала просмотреть все,а потом ток свое выкладывать

О_о смотреть ВСЕ фотки сообщества?......

LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»