• Авторизация


После жизни 05-04-2007 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моё сердце теперь не бьётся,
Моё сердце теперь не болит,
И слёзы мои не прольются,
Образ мой в других забыт.
Я стану тенью, одной из многих,
Что так же шастают по выжженной земле.
Я расстворюсь в руках безумного,
Горячего фонтана. На себе
Прочувствовав всю силу струй горячих,
Поймав луч Солнца - огненный алмаз,
Я разорвусь на множество искрящих
Частиц прозрачных, слепящих глаз.
Моя энергия возьмёт твою с собою,
Такую же разорванную навсегда,
И мы останемся с тобою
В Вселенском Разуме
Забытого следа.
[699x457]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После жизни | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»