• Авторизация


вот ))) 05-04-2007 04:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Неона 05-04-2007-18:53 удалить
тот что в шариках - это ахтунг... а вообще взрослые люди, сохранившие верность субкультуре... уважаю...
Hamfry 06-04-2007-12:50 удалить
А у меня тож с ними фотки есть)))))Они прикольные!!!Увожение!!!
На 1-й фотке белый пакетик не в тему. Но это мелочи - вобще классно, что есть такие люди!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот ))) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»