• Авторизация


... 04-04-2007 02:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[523x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
sincere_soul 04-04-2007-14:00 удалить
девочка такия мелкая.....и....вот....э
Black_Rebel 04-04-2007-15:14 удалить
люблю фотки с этими готическими семьями! автору респект)
LerikLerik 04-04-2007-17:47 удалить
какая милая девочка)
Goddess_Of_Tears 04-04-2007-20:31 удалить
А мама то какая =)) Вот это люди которые всей душой верят в готику, ибо не каждый отдаст своего ребенка в такую деперессивную субкультуру, если не погружен в нее полностью и не считает лучшей..
Маме респект =)
04-04-2007-23:09 удалить
и все же ребенок смотриться нелепо...а навязывать ребенку это вообще не катит...
Hamfry 04-04-2007-23:48 удалить
BleedingKittie, нам в детстве навязывают все,что родители счетают лучшим...так что это нормально...Просто пример приведен мрачный,а не мама-яркий позетифффф и не ребенок вовсем ярком и кружевном!!!!
05-04-2007-00:55 удалить
Халера, над таким ребенком в школе небось все издеваються...ведь дети порой намного злее относятся друг к другу чем их родители...мало ли что в детстве навязывали...вырос-разобрался что к чему и пошел своей дорогой...врочем может девочка уже разобралась?
Travka00 05-04-2007-11:20 удалить
Мне эт фотка не очень... все таки пока ребенок маленький не стоит...
прикольна,такая деффка,ещё мелкая,а уже пипец как одевается,хотя на месте мамочки это уже перебор
интересно кем она станет когда вырастет
Аллеоп 05-04-2007-18:03 удалить
когда она вырастет, она убьет своих родителей.
Sararock 05-04-2007-22:22 удалить
Когда она вырастет, она примкнёт к поклонникам готики)))
фото вызвало улыбку.
не каждый день такое увидишь.
милая девчушка.
дети еще какие злые бывают, волосы дыбом встают порой.

вспомнилась моя сестра со своей дочкой..... полная противоположность)))))
Hamfry 05-04-2007-23:47 удалить
BleedingKittie, мы этого никогда не узнаем...а может мама в первые ее так нарядила...специально для этого дня...
Hamfry 05-04-2007-23:50 удалить
Fuck_off_and_die_fucking, да не..бывает еще похлеще..сразу в черные пеленки детя укутовают,а если не в черные..так обезательно вышьют крест на уголке....известный факт...
LerikLerik 05-04-2007-23:52 удалить
Халера, тока с этой фотки мы не можем узнать во что ее пелинали))
Hamfry 06-04-2007-12:37 удалить
Весёлая_Печаль, может это и к лучшему)))))))
LerikLerik 06-04-2007-17:37 удалить
Халера, да..пусть это останется для нас загадкой также,как и ее будущее)
Это называется психологический паралич на стадии зачатия. Если это не "игра", то серьезное отклонение.


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»