• Авторизация


... 04-04-2007 02:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[395x626]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
и вы считаете, что это красиво????
Black_Rebel 04-04-2007-14:49 удалить
мне б такого визажиста))))
Кэнди... Одна моя подруга ее оч любит. А мне она просто нравится. Она очень необычная. Хотя, я бы такой стать не смогла
-Mort 04-04-2007-22:38 удалить
эта краса уже 5 раз наа этом сообществе
кумарит
Hamfry 04-04-2007-23:55 удалить
Strange_stillness,ну кому как...если она есть значит это кому-то нравится...а мне просто кажется зобавной...
SkyClad 05-04-2007-13:08 удалить
Интересно, она в трусах или без? :)
это убого,когда люди превращаются в фриков
-Mort 05-04-2007-22:51 удалить
SkyClad, хихи)) ну ты даешь)) ну а если и без трусов - что дальше?
SkyClad 05-04-2007-22:53 удалить
SkyClad, да ничего :) Простое любопытство :)
Блять, ну и ирокез :DDD
Hamfry 06-04-2007-12:42 удалить
Fuck_off_and_die_fucking, ну мне фрики нра...они мне интересны!!!забавные люди!!!и что здесь убогое?
Rodnie 19-04-2007-22:50 удалить
добровольно уродовать себя
Psychosiss 24-11-2008-19:43 удалить
Она шикарна!!! Ничё вы не понимаете..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»