• Авторизация


Рисованно мной натурлих от руки.. 02-04-2007 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Название ей "агония"
[496x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
BlackTemptation 02-04-2007-21:20 удалить
афигенно))
В колонках играет: 58 Era - Sea

LI 5.09.15
-FriZa- 02-04-2007-21:31 удалить
спасиб потом что-н из своего ещё вставлю
02-04-2007-21:50 удалить
пробрало...ставь еще
Wild_Emptiness 03-04-2007-00:07 удалить
Великолепно! Надеюсь в твоем дневе есть еще - щас собираюсь посмотреть! :)
Net_nichego 04-04-2007-13:33 удалить
оченнь красиво....мне нравится,только один минусик все равно есть(((крылья не симметрично нарисованы,немножко не правильно,а во всем остальном шикарно))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рисованно мной натурлих от руки.. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»