• Авторизация


я. 29-03-2007 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Metallica
Настроение сейчас - Вполне.

Сегодня,на Ваганьковском:

[490x653]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Left_of_night 29-03-2007-22:15 удалить
Эксентричная фотка..
29-03-2007-23:19 удалить
интересно...волосы странно лежат...виски выбриты?
Аня_Лафи 30-03-2007-09:03 удалить
оградка готичная.. ))) А фотка не оч..
DeviLena 30-03-2007-11:27 удалить
Исходное сообщение Left_of_night
Эксентричная фотка..


чем же?

BleedingKittie,

да,немного.
Неона 30-03-2007-11:51 удалить
кхм... и что? таких фоток на каждом "тругатичном" сайте попой куфай.
DeviLena 30-03-2007-13:05 удалить
Неона,

Не нравится-не смотри.Раздел называется "моя фотка"-не вижу ограничений на труёвость или нетруёвость фоток.
_Beatrice__ 30-03-2007-13:21 удалить
заичка..)
главное чстобы тебе самой нравилось))
Left_of_night 30-03-2007-15:49 удалить
Внешность твоя и наклон сьема..Мне нравиться.
Прикольная фота!!!Оч милая дувуффка!! Кста Ваганьковское кладбище рулит))
-Sexy-Back- 23-06-2007-10:16 удалить
тож недавно гуляла по этому кладбищу...
неплохое оно)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»