[299x698]
Друзья!
Скоро слово «готично» поравняется в популярности и употребимости со словом «гламурно». Погибает одно из самых красивейших и неординарных направлений… Загаживание и «растаскивание» субкультуры достигает огромных масштабов! Толпы обезумевших малолеток безжалостно топчут ее святость… При всем нашем желании на это невозможно закрыть глаза, это невозможно не замечать…
Что будет дальше?