• Авторизация


Без заголовка 27-03-2007 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Король и шут-джокер

На тренировке)))

[466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
SkyClad 27-03-2007-14:13 удалить
Дункан Маклауд прям :)
___Jin_Tonic___ 27-03-2007-14:25 удалить
SkyClad, нас там таких человек 20 бегает))))
SkyClad 27-03-2007-14:30 удалить
_Marra_, должен остаться только один!!! :D
Неона 28-03-2007-09:35 удалить
меч конечно хороший... он из чего?

но при чем тут ЭТО сообщество? где тут готика??
___Jin_Tonic___ 28-03-2007-09:46 удалить
Неона, не нравиться не смотри)))))
Неона 28-03-2007-18:44 удалить
_Marra_, боюсь, это к готике не имеет отношения и будет "дестрой"
Schwarz_Feuer 29-03-2007-01:19 удалить
_Marra_, 20 человек? Что-то мало...
___Jin_Tonic___ 29-03-2007-04:39 удалить
Неона, а не пойти ли тебе? Ты сколько в готике деточка? Херка недобитая, живи и радуйся своим маленьким мирком и глупыми представлениями о красоте и мире, и не лезь в то, что для твоего понимания пока ещё не постижимо... это написал fox-vampir,а не Мара, так, что косяки все мне...
SkyClad 29-03-2007-12:38 удалить
_Marra_, да выложи ты в Фото Фарева или в Полнолуние.
Там это больше оценят :)
Неона 29-03-2007-13:27 удалить
SkyClad, ну блин, ну не подходит эта фотка к сообществу! никаким раком! или я не права?
_Marra_, гыгы. я это уже где-то слышала. если я херка, которой ничего не дано понять, то ты - толкиенист с лыжей.
___Jin_Tonic___ 29-03-2007-22:46 удалить
Schwarz_Feuer, 20 человек, с которыми мы постоянно встречаемся и вместе фехтуемся, а так там людей до фига...
Schwarz_Feuer 29-03-2007-23:33 удалить
_Marra_, а,тогда ясно. Где встречаетесь,если не секрет?
___Jin_Tonic___ 29-03-2007-23:35 удалить
Schwarz_Feuer, ну именно мы где как...а так Аир находиться метро Багратионовская, в филёвском парке.
Неона 30-03-2007-13:10 удалить
_Marra_, ну ты на Аире обитаешь? кстати, сорри, за наезд, только сейчас заметила приписку от фокс-вампира.
___Jin_Tonic___ 30-03-2007-13:11 удалить
Неона, да, на Аире, а что тебе это место знакомо?
Schwarz_Feuer 30-03-2007-13:32 удалить
_Marra_, знаю-знаю.Мы до Аира никак доехать не можем,уже черт знает сколько времени собираемся,а все не получается...
___Jin_Tonic___ 30-03-2007-13:41 удалить
Schwarz_Feuer, ну мы там обычно с 12 тусуемся)))
Неона 30-03-2007-13:56 удалить
_Marra_, ещё как! если не считать последний месяц, я постоянно там тренилась по воскресеньям.
___Jin_Tonic___ 30-03-2007-14:02 удалить
ну мы сидим немного подальше от основного Аира...так что нас не видно и не слышно)))
Неона 30-03-2007-17:20 удалить
_Marra_, ну, я там с народом тусила целые воскресенья, ну меня и учили мечом махать)) сейчас начну снова ходить.
___Jin_Tonic___ 30-03-2007-17:23 удалить
Неона, а почему бросила ходить?
Неона 30-03-2007-17:26 удалить
_Marra_, во-первых, были проблемы личного плана. во-вторых, давай уйдем в асю, а то флудим тут=)
SkyClad 30-03-2007-18:20 удалить
Неона, Да я уже понял твою мысль.


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»