Неона, а не пойти ли тебе? Ты сколько в готике деточка? Херка недобитая, живи и радуйся своим маленьким мирком и глупыми представлениями о красоте и мире, и не лезь в то, что для твоего понимания пока ещё не постижимо... это написал fox-vampir,а не Мара, так, что косяки все мне...
SkyClad, ну блин, ну не подходит эта фотка к сообществу! никаким раком! или я не права? _Marra_, гыгы. я это уже где-то слышала. если я херка, которой ничего не дано понять, то ты - толкиенист с лыжей.