• Авторизация


Люди... 26-03-2007 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы что... совсем поохреневали...

Своими "тругатишными" фото вы позорите не только себя, но еще и сообщество...

Давайте вы щас побыстрому весь свой позор удалите, ок?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Heldy 26-03-2007-23:35 удалить
полностью согласна)
melamori_blimm 26-03-2007-23:36 удалить
(радостно хлопаю в ладоши) очистим мир от готичных квазимодо и оставим должность украшать сообщества красивым картинкам и фоткам.
Heldy 26-03-2007-23:42 удалить
melamori_blimm, вот-вот!)))))
а то уже страшно смотреть)))))
пипец просто))))
и откуда ж такие берутся?)
Citizen_Erased 26-03-2007-23:50 удалить
да что ж вы такие наивные..
по-моему, так этот отряд сговорился где-то весело и начал по плану патрулировать сообщество жуткими фотографиями
Зашла и ужОснулась.
Может им все же помочь покончить жизнь самосмытием?
Dark_Amy 27-03-2007-15:36 удалить
блин , я стебалась -___-
Аллеоп 27-03-2007-18:37 удалить
Исходное сообщение Dark_Amy: блин , я стебалась -___-

1. это не сообщество стёба.
2. я не только про твоё фото.

LI 5.09.15
-Mort 28-03-2007-05:05 удалить
Олиська, они не поудаляют, ибо свои фотки самые красивые, самые любимые
не пойму куда модеры смотрят
Аллеоп 28-03-2007-11:14 удалить
Исходное сообщение Morticia: Олиська, они не поудаляют, ибо свои фотки самые красивые, самые любимые
не пойму куда модеры смотрят

значит, щас я всё поудаляю

LI 5.09.15
Неона 28-03-2007-22:22 удалить
я что могла подестроила, но их таааааааак много 0_______0
Неона 28-03-2007-22:24 удалить
Morticia, модер был отключен от инета. но теперь он опять готов к бою)))
-Mort 29-03-2007-04:36 удалить
Неона, уря =^_^=
Олиська, эт правильные слова)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»