• Авторизация


во 26-03-2007 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не помню.....кажеца не выставляла.....
а может и было...
лано..не важно
[645x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
rossini 26-03-2007-22:17 удалить
а перо откуда торчит
Black_Rebel 26-03-2007-23:37 удалить
оно так сзади на тумбачке (если ее так назвать мона) стоит...в вазачке...откуда ж еще)))
SkyClad 27-03-2007-19:55 удалить
Та неважно, важно что красиво :)
Black_Rebel 27-03-2007-21:03 удалить
SkyClad, хы....спасибо))
Black_Rebel 28-03-2007-15:36 удалить
Morticia, в каком смысле?...в смысле постановки?......
или нужен фотошоп?......которым я тут не пользовалась..всего лишь цвет сменила..
-Mort 29-03-2007-04:28 удалить
Black_Rebel, ну нехватает чего-то. Пустовато(
Black_Rebel 29-03-2007-21:41 удалить
обрезать просто)))...а ты чево хотела...я сама себя в зеркале фоткала.....за композицией следить мне как-то было недосуг))
-Mort 30-03-2007-06:05 удалить
это не оправдание
тогда, если тяжело сделать приличную фотку, лучше вообще не делать
Black_Rebel 31-03-2007-21:00 удалить
Morticia....тебе-т что...имею право...и не тебе мне запрещать и указывать..делать или не делать. все ясно?
-Mort 01-04-2007-00:13 удалить
да пжалуста. вы спросили - я ответила


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник во | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»