• Авторизация


Не знаю,можно ли это,как фон,но... 23-03-2007 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - среднее

*делала сама*

[699x262]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
OlgaEzh 23-03-2007-21:08 удалить
думаю много кому понра...я вот просто более брутальное люблю.. ну или ёжиков:)( я про свой фон)
и чем? кистями фотошопа?
_looser_ 25-03-2007-01:28 удалить
не, мну нра... интересно)
DeviLena, да уж, креатив..в 5 ребенок тоже самое сделает.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не знаю,можно ли это,как фон,но... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»