• Авторизация


Абажаю Лоуренса! 22-03-2007 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[454x552]
В колонках играет - Tem Greenhill

Киньте,у кого ещё с ним есть!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Fffalcon 22-03-2007-15:48 удалить
этот чубзик- это лоуренц? как это по английски пишеться? мне тоже он навиться
Cost_of_love 22-03-2007-22:25 удалить
мне понра еще кинте-любопытно о4)
Спасибо, что просветили, как зовут эту прелесть))) Я вот нашла еще кое-что)
[545x468]
Вообще художника зовут Rimfrost, у него есть еще, например, вот такой персонаж, Мария))
[348x699]
DeviLena 23-03-2007-19:02 удалить
хм..Rimfrost...надо будет на Девиантарте поискать...

Вот ещё с ним:
[300x323]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Абажаю Лоуренса! | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»