• Авторизация


ТруЪ компания) 20-03-2007 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[680x520]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Citizen_Erased 20-03-2007-20:20 удалить
хех, клевые, клевые..
Shadow_Doll 20-03-2007-20:21 удалить
Citizen_Erased, Точно думаю с ними тусить одно удовольствие.....*хочет к ним*
-Mort 20-03-2007-22:40 удалить
О, майн гот! де они стока порваных колгот берут?))
Shadow_Doll 20-03-2007-22:45 удалить
Morticia, У них с эти всё в поряде не то что у нас или ходи в нормальных или рви сам((
20-03-2007-22:46 удалить
и почему меня такое всегда умиляет? но не будем опускаться до сюсюканья...
KrasavheG 21-03-2007-12:22 удалить
ахуеть)))) клевско) Готы и готелки пидовки=)
Это скорее пост-панки... +))
люблю полосатые чулки.... =)
Lord_Feanoro 24-03-2007-21:08 удалить
Перекрестится глядя на них хочется)
SkyClad 25-03-2007-01:37 удалить
Какие все красавицы :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТруЪ компания) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»