• Авторизация


Учусь снимать и позировать) 19-03-2007 03:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Schmertz 19-03-2007-07:47 удалить
ой,как здорово....красота!
rossini 19-03-2007-11:52 удалить
глаз не банально получился респект
-Quarantine- 19-03-2007-17:00 удалить
везде фотошоп) но сделано мило)
Elirena 19-03-2007-20:08 удалить
Девочка-смерть, тут фотошопа нет вообще) я не умею в нем работать попросту)
Elirena 19-03-2007-20:08 удалить
rossini, банальный глаз, это как?)
-Quarantine- 19-03-2007-23:36 удалить
Elirena, ну значит свет оч удачно упал)
rossini 19-03-2007-23:41 удалить
банальный - эт када интеллекта ноль. а тут ничо так, серьезна
Sun_Simarge 20-03-2007-00:35 удалить
суперская фотка...очень интересно смотришься)))прост глаз не оторвать))))
DeviLena 20-03-2007-15:34 удалить
Супер!! У меня причёска похожая...
OlgaEzh 20-03-2007-17:57 удалить
УгУ:) Оч даже неплохо:))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учусь снимать и позировать) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»