• Авторизация


Doll 19-03-2007 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто Я.

Не готика, но EGL. Идея костюма и пошив полностью мои.

[433x645]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
rossini 19-03-2007-11:23 удалить
крута и губы под цвет
Kohtalo 19-03-2007-13:57 удалить
круто...очень красиво получилось.
Elirena 19-03-2007-23:52 удалить
Ману напонимаешь.. а платье такое джейрокерское какое-то... здорово)
-Mort 20-03-2007-22:42 удалить
ооо. готик-лолита стиль! круто, классное платье сделала!
Б_Кролик 22-03-2007-00:45 удалить
dredswife, Sorrow_only, Morticia, Elirena, rossini, сбасибо огромное, рада что понравилось. А Ману я люблю.)))
SkyClad 24-03-2007-11:13 удалить
Замечательно! На конкурс красоты! :)
Ninett-chan 14-01-2008-20:48 удалить
Детко, убейся.. это банальный закос под Ману...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Doll | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»